yandex watch
Подставки для товара на витрину магазина из пластика, оргстекла в Украине.

Подставки для размещения товаров

Показывать:
Сортировать:
Подставки для размещения товаров

Подставки для товаров


Компания «Вито-Пласт» предлагает оригинальные и долговечные подставки для товаров. В каталоге представлен широкий выбор изделий различного типа, вида, размера. Все модели характеризуются надежностью, длительным сроком службы. Уверены, вы останетесь довольны качеством продукции и уровнем цен.


Какие подставки для товаров можно купить у нас

Наша компания предлагает разнообразие подставки для товаров, которые можно использовать в магазинах различного типа и направления, независимо от видов реализуемых товаров:

  • бижутерия и ювелирные изделия;
  • разнообразные аксессуары;
  • негабаритная электроника;
  • обувь;
  • посуда;
  • и многое другое.

Наши подставки очень удобны. Они лаконичны в оформлении, просты, но удобны и надежны. Использование подставок позволит демонстрировать товары с более выгодной стороны. Подставки будут незаметны для обычного покупателя, но существенно упростят работу продавцов – выставлять товар будет намного проще.


Купить подставки для товаров: высокое качество и доступная цена

Компания «Вито-пласт» изготавливает подставки для товаров из высококачественных, проверенных и надежных материалов. В частности, это оргстекло, характеризующееся долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям.


Их применение позволяет существенно сэкономить место на витрине или на полке. К примеру, если разместить на обычной торговой витрине 5 очков, они займут почти всю полку. И тут на помощь как раз и приходят подставки. Они бывают разных видов:

  • горки;
  • ступеньки;
  • этажерки.

Товары могут устанавливаться под углом или быть слегка приподнятыми. Это существенно упрощает процесс выкладки.


Качественные подставки для товаров хороши еще и тем, что позволяют со всех сторон продемонстрировать товар, показав все его достоинства. Посредством обычной подставки из оргстекла или акрила можно существенно повысить презентабельность продукции, поднять её престижность – стоимость товара будет выглядеть обоснованной в глазах покупателей. Что особенно важно, если осуществляется торговля товарами премиум-класса.


Если вы хотите купить подставки для товаров, цена которых приемлема, а качество – непревзойденное, обращайтесь в компанию «Вито-Пласт». В каталоге представлен широкий ассортимент моделей. Также возможна разработка индивидуальных подставок по вашим эскизам.