yandex watch
Пластиковые карманы для стендов, изготовление карманов для уголка покупателя на заказ в Украине.

Карманы для стендов

Показывать:
Сортировать:

Пластиковый навесной карман

Навесной пластиковый карман. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, плоский. Также по индивидуальным размерам. ..

Навесной пластиковый карман

Пластиковый навесной карман. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным размерам. ..

Пластиковый навесной карман

Навесной карман из оргстекла. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным размерам. ..

Пластиковый навесной карман

Навесной карман пластиковый. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным размерам. ..

Навесной пластиковый карман

Пластиковый навесной карман. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным размерам. ..

Двухъярусный держатель под полиграфию

Двухъярусный пластиковый держатель под полиграфию. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным р..

Держатель для полиграфии на 3 ячейки

Пластиковый держатель для полиграфии на 3 ячейки. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным ра..

Держатель для полиграфии на 4 ячейки

Держатель для полиграфии на 4 ячейки из оргстекла. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным р..

Держатель для полиграфии на 5 ячеек

Пластиковый держатель для полиграфии на 5 ячеек. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным..

Перекидная система на 10 карманов

Пластиковая перекидная система на 10 карманов. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным разме..

Пластиковый навесной карман

Навесной пластиковый карман. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальным размерам. ..

Держатель для полиграфии на 5 ячеек

Держатель для полиграфии на 5 ячеек из оргстекла. Размеры: 1/3 А4, А6, А5, А4 Тип: Вертикальный, горизонтальный, объемный. Также по индивидуальны..

Карманы для стендов

 


Карманы для полиграфии из оргстекла


Пластиковые карманы Если вам необходимо выставить печатную информацию с максимальным обозрением, тогда самым идеальным вариантом для этого станут карманы для информационных стендов. Такие карманы привлекают внимание и не остаются незамеченными. А, значит, и ваша информация выполняет свое назначение – донести до клиентов необходимую информацию.


 Наш интернет-магазин предлагает различный ассортимент настенных пластиковых карманов или карманов, выполненных из оргстекла, для бумаги формата а 4, а5, а3 и т.д. Карманы из органического стекла обладают прочностью и отсутствием бликов при просмотре печатной продукции. В свою очередь пластиковые карманы для стендов также обладают высоким качеством изготовления. Возможен вариант индивидуального заказа, при этом по желанию клиента мы наносим логотип вашей фирмы, что способствует быстрой узнаваемости и повышению имиджа компании.


 Сотрудничая с нами, вы сможете получить товар отменного качества по доступным демократичным ценам, а индивидуальный подход к каждому клиенту – наше кредо. А в бизнесе нужно все продумывать до мелочей, вплоть даже до такого атрибута, как карман для стенда под графическую продукцию. Вы сами удивитесь быстрому продвижению и эффективности вашей рекламы.